Skip to content Skip to footer

Сказочное Рождество в Shopping MallDova: развлечения и зрелища на «десятку»!

Shopping MallDova преобразился к зимним праздникам! Волшебная атмосфера, золотые шары, красочные огни, невероятные выступления и множество подарков ожидают всех посетителей накануне «Сказочного Рождества».

Так как зимние праздники приносят радость детям, Shopping MallDova приготовил им множество сюрпризов. Лучшая новость пришла из Лапландии – Санта-Клаус сменил место жительства и переехал на первый этаж торгового центра. Вместе со своими помощниками самый любимый старичок в мире будет беседовать с маленькими посетителями, выслушает их желания, с ним можно будет сфотографироваться и, конечно же, он будет раздавать подарки всем малышам, которые вели себя хорошо.

Делая перерывы на то, чтобы читать письма и заворачивать подарки, каждый день с 17:00 Санта-Клаус будет находиться на первом этаже торгового центра, а в выходные дни встречи начнутся в 12:00 и закончатся в 16:00. До самого кануна Рождества каждый уик-энд будет еще более увлекательным для детей: с 16:00 до 18:00 они будут учиться изготавливать украшения для зимних праздников и различные фигурки, осваивая старинное искусство техники складывания поделок из бумаги – оригами.

Самый популярный балет всех времен, «Щелкунчик», будет представлен 20 декабря, в 18:00 часов. Перенеситесь в волшебную атмосферу зимней сказки и вместе с главными героями – Мари и её принцем – станьте частью фантастического путешествия, в талантливом исполнении артистов балета.

Местные зимние обычаи и традиции возродятся в канун Рождества на первом этаже Shopping MallDova. 24 декабря в 18:00 Этно-фольклорный ансамбль Государственного Университета Молдовы «Crenguţa de iederă» выступит с собранными по всей стране колядками и рождественскими песнями, представляющими огромную эмоциональную ценность для нашего народа.

В сезон праздников действует акция «Сказочное Рождество в Shopping MallDova», которая продлится до 14 января. Посетители, совершившие покупки минимум на 300 леев в магазинах торгового центра, получят возможность принять участие в юбилейном розыгрыше, где можно будет выиграть один из следующих призов: 10 сити-брейков, 10 IPhone X или главный приз –10.000 евро!

Shopping MallDova. Развлечения на «десятку» вот уже 10 лет!

Avertizare! Preluarea conținutului, fără a cita sursa, dăunează grav imaginii instituției dvs. Puteți prelua în limita a 500 de caractere, dar să citați sursa cu link activ. Conținutul poate fi preluat integral doar cu permisiunea redacției Suntparinte.md.

Adresa: str. Alexei Mateevici, 46/1, Chișinău, Republica Moldova
Număr de contact: 068 294 424

CMT © 2024. Toate drepturile rezervate.